26 июня 2012, 07:09
НУЖНЫ ШТУКАТУРЫ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Плииииииииииз, дайте кто-нить контакты 🙂
Lullla
Anet, у них бригада выполняет все виды ремонта. нам делали электрику стены выравнивали , красили, клеили обои и тд. и тп. сделали хорошо.
Ольга2709
Pretty,у нас тоже)))
если первая найду поделюсь
Маняшк@Ольга2709
Pretty,у нас тоже)))
если первая найду поделюсь
Девочки, Олег который отделочник он еще и электрик, если надо то напишу номер телефона в личку.
Umaответила
Нужен плотник, чтобы соорудить стойку, которая могла бы закрыть провода от тв и проча в гостиной. С руками и головой. Нет ли у кого-нибудь такого на примете?
Юлия 1975))) у нас тоже))) но переплачивать было жальче
Наталина, у нас, к сожалению, руки не оттуда растут.
Юлия 1975
Наталина, у нас, к сожалению, руки не оттуда растут.