10 ноября 2016, 07:31
мы пили "коризалия"носом перестала шмыгать и дышать стало лучше,вообще говорят аденоиды на ранних стадиях гомеопаты лечат
мама Оля(sofia17)
мы пили "коризалия"носом перестала шмыгать и дышать стало лучше,вообще говорят аденоиды на ранних стадиях гомеопаты лечат
Judithзнакомым помог))мама Оля(sofia17)
мы пили "коризалия"носом перестала шмыгать и дышать стало лучше,вообще говорят аденоиды на ранних стадиях гомеопаты лечат
Я не верю в гомеопатию при аденоидах.
sunnechka
А назонексом как часто можно пользоваться?
Маленькая ГердаМы тоже к нему ходили.... я не в восторге....
Вот уж только не к Белошангину
sunnechkaА что за масло входит в состав этих капель? И если можно , то напишите пожалуйста пропорции)
- капли, которые выписывает Ростовцев (малавит+нафтизин+масло+физ.раствор)
Judithспасибо!
Беска,персиковое
Беска
Детки, которым удалили аденоиды сразу начинают носом дышать, а не ртом? Или привычка некоторое время остается?
ПозавчерашняяПозавчерашняя, спасибо!
Беска, нафтизин детский (0,05%) 3мл + персиковое масло 2мл + физ.раствор 5мл + 3-4 капли Малавита.
Позавчерашняя
Беска, нафтизин детский (0,05%) 3мл + персиковое масло 2мл + физ.раствор 5мл + 3-4 капли Малавита.
Позавчерашняя
Беска, нафтизин детский (0,05%) 3мл + персиковое масло 2мл + физ.раствор 5мл + 3-4 капли Малавита.
megalapusik
Девчоки а чем носики моете детям?Как ежедневные процедуры.,после садика напрмиер, или утром засохшие "козюли" промыть)))
Соленая водичка, сушит ведь сильно,да?Ею каждый день нельзя?
megalapusikфиз раствор обычный, не сушит, а увлажняет наоборот.
Соленая водичка, сушит ведь сильно,да?Ею каждый день нельзя?
Беска
Применял кто-нибудь капли "Лимфомиозо****т"?. Наш лор предложила их попить при аденоидах. Гомеопатия. Есть ли смысл покупать? Стоят не очень дешево.
MsSvetlanaА насколько длительным курсом?Беска
Применял кто-нибудь капли "Лимфомиозо****т"?. Наш лор предложила их попить при аденоидах. Гомеопатия. Есть ли смысл покупать? Стоят не очень дешево.
Мы пили, пить надо курсом длительным, чтобы был эффект, они в принципе уменьшают лимфоидную ткань, ну не плохие, и для иммунитета хорошо, от простуд всяких
JudithСпасибо Вам огромное!!!
Natali174,косметическое и нужно