9 июня 2009, 05:02
Оксаночка
Я вернулась))) Много работы просто было - вот и не выходила)))
У меня такие новости:
1- слежу за питанием и хорошо себя чувствую)))
2- посещаю стоматолога, осталось отремонтировать всего 2 зуба)))
3- точно знаю дни овуляции - СТАРАЕМСЯ))) и очень хотим, чтобы получилось)))
Ой, как здорово! Молодчина Оксаночка! Держу за вас кулачки, чтобы всё получилось! :лялька плачет: :лялька плачет: