19 июня 2009, 03:31
МамаТаша, грустная...
manticora
МамаТаша, грустная...
Оксаночка
МамаТаша, я еще не сдавала кровку, да и тестик решила пока убрать... С мужем решили не бежать вперед паровоза: как Бог даст.
Конечно, хотелось бы побыстрее)))
Оксаночка
Горошинка, фоликулез или фурункулез?
Оксаночка
МамаТаша, в смысле мы задержки подождем, а потом тестик попробуем или кровку сдадим)))
Оксаночка
МамаТаша, да я тоже хотела побежать и сдавать кровь, но моя гинеколог сказала, что если сильно хочется, то в 20-х числах сдавать... Но я думаю, что все-таки дождусь задерку))) всего 5 дней осталось))
Тутуся
Оксаночка, и я держу @@@@@@@@
Девочки хотелось бы к вам присоедениться, можно?
Оксаночка
Девочки!!!!!!!!! Я вчера вечером решила не ждать среды и сделала тест сегодня. У меня появилась бледная-бледная вторая полоска, но ее видно. Грудь совсем перестала болеть и животик побаливает... совсем как перед месячными. Вот и думаю, верить или нет???