16 июня 2009, 10:47
У меня видимо тоже овуляция-поясница,живот болит,ноги болят...Как развалюха)))
ольга юрьевна
У меня видимо тоже овуляция-поясница,живот болит,ноги болят...Как развалюха)))
ольга юрьевна
МамаТаша,Наташ ты вообще уже сколько крови то потеряла...Кошмар!! Пьешь фенюльс??
ольга юрьевна
МамаТаша,отставить унывать!!! Никуда(кроме отпуска) ты не попадешь!!! Может сбой какой то гормональный?
Оксаночка
Девочки!!!!!!!!!!! :'( меня грудь практически перестала болеть :'( и живот тоже :'( Ну как так??? :'(
٩Irusik۶
МамаТаша,здравствуйте,скажите а при внематочной беременности,не дай бог конечно,какой показатель ХГЧ?
manticora
МегаСчастливая, читала вашу историю, не расстраивайтесь, все будет хорошо. Вам сейчас главное отдохнуть и поправить свое здоровье, а потом вперед за долгожданным малышом!