23 июня 2009, 03:46
Оксаночка
Хочу кровку сдать)))
ну так чего мучаешь себя, беги скорее! и мы тут уже трепещем (с ольгой юрьевной-то точно). есть свободных 30 мин. и денежка - вперед!!!
Оксаночка
Хочу кровку сдать)))
Юлька
Оксаночка, а задержка сколько?
Клеопатра
Девочки, привет всем! Хочу тоже в вашу темку. Можно? ;-)
Оксаночка
Да пока и колоться то не приходится... Кровь все-таки в сб буду сдавать, а сейчас сижу и слушаю свой организм.. Вчера вот с малышом поговорила, сегодня он мне на тесте "улыбнулся"😉)) Я даже на телефон сфоткала раза 3 этот тестик)))
Клеопатра
МамаТаша, а может за третьим? ;-)
Клеопатра
МамаТаша,извини - глупость сморозила :-) . И правда - тут ведь все девочки с одной целью: лялю завести. Все правильно - держись тут, и мы тебя держать будем. Все у тебя получится обязательно! Кстати, можно на ТЫ?
Оксаночка
МамаТаша, не отставать! 😉