23 июня 2009, 08:51
Zeta,одна проходима сразу была, другую открыли, вокруг труб убрали спайки. Сказали, прогноз хороший, надо пытаться самим сначала. Либо потом - стимуляция или стимуляция с ВМИ.
Оксаночка
МамаТаша, я тоже хочу красивую линеечку... Как ее сделать?
Оксаночка
МамаТаша, большое - большое спасибо!!! постараюсь воспользоваться)))
ольга юрьевна
МамаТаша,а где твоя линеечка или только я не вижу?))
ольга юрьевна
Воть и у меня линеечка!! Мама Таша спасибо за линеечки)))
Yangorod
Девочки, сообщаю вам по секрету, вернулась с отдыха с маленьким в животике 🙂)))))), перед этим эндокринолог назначила табусы... возможно, что в прошлый раз эндокринная система подвела, велела явиться на 12й неделе... Сильно не поздравляйте, боюсь очень сглазить. вот 🙂))