24 июня 2009, 04:37
syclon, Спасибо))) я Тоже тихо улыбаюсь)))
А про линеечки - я не могу изменить профиль, там кнопочка не появляется "подтвердить изменения"
А про линеечки - я не могу изменить профиль, там кнопочка не появляется "подтвердить изменения"