24 июня 2009, 16:34
ольга юрьевна, да наладился, как часы 28 дней, а раньше 33-35 дней был до беременности.
А я не работала беременная и поэтому у меня нет дикретного отпуска, да и по специальности тоже не работала, вот и терять нечего в этом плане. Так что мечтаю воспитывать двух детей с маленькой разницей.
Я тоже сдавала все анализы полгода назад, проверилась как говориться и вот уже месяцев 5 планируем.
А я не работала беременная и поэтому у меня нет дикретного отпуска, да и по специальности тоже не работала, вот и терять нечего в этом плане. Так что мечтаю воспитывать двух детей с маленькой разницей.
Я тоже сдавала все анализы полгода назад, проверилась как говориться и вот уже месяцев 5 планируем.