7 апреля 2010, 08:24
X-Tinal, уже увидела
Скифка
marissa, все, вернулись к теме.
Откройте про нравственность раздел
marissa
Скифка, вы высказались, я вам ответила. пока писала, тут штук 5 сообщений появилось
Oli
Сейчас считаю, что раньше 16 лучше не начинать 😉
rinan
DarkRider, бесспорно... Только суды наши зачастую глаза закрывают на законы, т.к. тоже свои показатели имеют. На злобу дня: "Российская федерация есть... правовое государство!" то ли ржать над этим, то ли плакать...
DarkRider
Вопрос ювенальной юстиции конечно же очень остер, но если судиь по той информации, которая здесь есть... То можно заметить, что чуть ли не вся система противоречит ОСНОВНОМУ закону Российской Федерации, который 1. никто не отменял. 2. Он ОСНОВНОЙ, а остальные законы, зак. акты, акты, подакты, переакты и т.д. ОБЯЗАНЫ подчиняться ему и не противоречить, в ином случае они считаются недействительными. 3. этот закон - КОНСТИТУЦИЯ РФ.
Barbarella
X-Tinal, ага, вся эта ветка не по теме. но почему Эх? сходсвто очень и очень видно, что же мне, молчать про замеченнео мною ,чтобы не было Эх?
А мне очень показалась интересной методика, была бы рада ознакомиться с ней подробнее.
впрочем, эту ветку отделяю и переношу куда-нить поближе к детям.