8 сентября 2013, 07:32
у нас ушло много девочек, одни мальчишки практически в классе). Девчонок мало совсем.
Ушли девчонки, пришли мальчишки.
Ушли девчонки, пришли мальчишки.
Belk@
Девочки, а почем уходят?
Не согласны с политикой школы? Или нагрузка большая? Или маленькая?
СолнышкоBelk@
Девочки, а почем уходят?
Не согласны с политикой школы? Или нагрузка большая? Или маленькая?
Первое)
Belk@
Солнышко,Forever, наверняка по денежным вопросам?
Belk@нет Вы ошибаетесь.Нас трое ушло из одного класса,и мы в троем ушли в одну школу к одному учителю,и платим 6000 в мес.Причина ухода педагог и отношения в общем...
Солнышко,Forever, наверняка по денежным вопросам?
Belk@
Девочки, вот еще какой вопрос, в этом году стало намного меньше допов. Это сильно плохо? Или убрали реально не так уж нужные?
Училка
Солнышко, ну наверное у вас это в уставе прописано. У нас решение о сумме принимают родители
Солнышко
BoNa, а к тому же еще за доп.плату...
BoNa
я решила буду платить 500 и усе
Forever
ЯСНАЯ, так нет еще суммы выставленной в системе город!
ЯСНАЯ
Forever, а разве они когда-нибудь там появлялись? Я оплачиваю через челябинвест банк и всегда называла суммы.