6 мая 2009, 12:45
А нет...🙂
Мама Владюши
Annamalia , Вы 8 августа родились?
Svetlyachokаналогично))) Но седня вот пока она в телек засмотрелась - открыла рот и посмотрела на зубья - такие малипуськи! Ложку берет и начинает скрежетать, ужасссссс...
Добрый день девочки вот и мы вас догоняем, 2 зуба прорезались, смотреть не дает только на ощупь можно потрогать, ну и по ложке так скрипит, бррррр, НО МЫ ТААААК РАДЫ что сил нет, все уже с зубками детки, теперь и мы бум зубастики ))))))))))
Мама Владюши
а вот траву всетаки в тихушку пожевали :knuppel2:.
Катринка
Слышу че-то подозрительная тишина - нет чтоб побежать и посмотреть