7 мая 2009, 16:45
Linia, я нос и щечки детским амбрасолером намазала сегодня ..там с какого возраста не написано, написано только гипоалергенный так что я рискнула - все хорошо)))
ПрЫнцессаА я микроподвиг сегодня совершила-2 окна из 4 помыла, пока дедушка с Сашей гулял.
С грустью смотрю на грязные окна :cry:
lomani 76ПрЫнцессаА я микроподвиг сегодня совершила-2 окна из 4 помыла, пока дедушка с Сашей гулял.
С грустью смотрю на грязные окна :cry:
ПрЫнцесса
Смотрю все в интернете..Дети и мужья спят ???
Катринка
Мой сам засыпает - покупала, покормила, положила и ушла
AVA
ПрЫнцесса, я с этим хоккеем уже скоро сама не хуже комментатора смогу матчи вести))) Вчера муж с друзьями смотрел как наши с Белорусами играли, а мы с подружкой дома с винцом болтали, так с ней сами ВКЛЮЧИЛИ ХОККЕЙ и наперебой обсуждали! Мнут через 10 смотрим друг на друга, она мне: "это все только что я говорила?".. "ужас... дожили... раньше про шмотки да про мужиков, а щас про Ковальчука и буллиты))))))"
Нюта
ой мне б белье переутюжить, а то из за этих гор и окон то не видно) :ой засмущали🙂))