12 сентября 2011, 09:21
Ларисончик, сказали что зависит от того сколько желающих будет, всего 7 преподавателей. Мы же не пойдем на курсы, я просто хотела посомтреть на интересующего меня педагога, на директора и в принципе на школу)).
Ларисончик
Forever,рассказывала наверно завуч началки?
у сбера да, поспокойнее, я тоже пока на курсы возила там парковалась)
а сейчас на удивление встаю нормально. вот выезжать трудно бывает - впритирочку
kitВы получается 3 языка осваиваете... а французский куда то в клуб ходите или тоже в гимназии есть?
Ларисончик, я тоже. Но у меня дочь французский учит сейчас. И немецкий в школе получается.
Nyuta
Я вчера по первой гимназии читала, что там на тестировании проверяют у детей словарный запас, называют им слова (торреодор, маяк, зной и т.д.), а они должны ответить, как понимают значение этих слов. А здесь есть такие вопросы при тестировании?
Акси
Я незнаю что делать, похоже курсы это лишняя трата...