17 ноября 2011, 05:13
Симка, спасибо.
Helen*JudithJudith, ну смотря какой праздник))) на Новый год или окончание учебного года мы тоже по 1000 сдаем, а на 23 февраля и 8 Марта (ведь про них Рафаэлка спрашивала) как то меньшим обходимся. А как вы отмечаете? Просто интересно, что значит шикарный
Мы на праздник по 1000= сдаем. Ну праздник получается шикарный!
Judith
Мы на праздник по 1000= сдаем. Ну праздник получается шикарный!
Рафаэлка
Judith,Judith
Мы на праздник по 1000= сдаем. Ну праздник получается шикарный!
сдают все до одного? если кто-то не может себе позволить такую сумму, вы просто покрываете их расходы, или как?
Judith
Аренда зала+подарки детям+анимация+стол детям+праздничный торт
I{атеринатоже ходим на подготовительные к Вальтер, хотелось бы послушать про педагогов, которые будут набирать в этом году.
Подскажите пожалуйста, кто знает, кто из педагогов будет набирать первоклашек?
I{атерина
Подскажите пожалуйста, кто знает, кто из педагогов будет набирать первоклашек?
надя74
Солнышко, нет, мне секретарь сказала, что запись идет НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ собеседования. Меня записали на следующий четверг, кто-то на этот, и тд - то есть собеседование только по четвергам. Очень интересно, о чем речь, еще никаких не было экзаменов у детей...
Malaya
Каковы шансы попасть в школу ребенку без подг.курсов и не по прописке?
Ларисончик
23 - гимназия ГОРОДСКОГО набора, ваша прописка не имеет значения
без курсов предостаточно поступили детей, читайте выше) у той же Рафаэлки сын не ходил в лучик