2 753 сообщения · 277 234 просмотров · стр. 21 из 69
17 ноября 2009, 09:02
Вуу Дуу Анастасия20, и ты, Брут))))ах, что бы сказала Отводенко))))
Вуу Дуу, Дарья, ну ты моришь! :2funny: нас народ не поймет!
17 ноября 2009, 09:06
В синема обещают с 19 ноября тоже. Я бы на след. неделе в будни вечерком сходила бы. Может, кто присоединится?
17 ноября 2009, 15:14
ааа - девочки дождитесь меня - вместе все ж сообирались скооперироваться прям любопытство меня извело - набрала в герм поисковке сумерки - тоже выдало кучу фанатских сайтов токо из Чехии - они тоже не остались в стороне - там все возможные посторы продаются - так что сумеркомания шагает по планете)))))
17 ноября 2009, 15:40
а я забронировала в центре зала два билета на сумерки в 18 40 19 ноября в КиноМакс Урал Голливуд. Но пойти не смогу, поэтому если кому то нужно, то напишите в личку, я скажу код
18 ноября 2009, 02:38
lemontree, вот я хотел в свой любимый глобус, а там нет пока фильма, так же как и в 2012 пришлось ехать смотерть в победу. ну может я чего напутала.
девочки я пойду как самый прожженый фанат в чт утром в 10.30!))) учитывая, что в школах карантин еще рискую оказаться среди рыдающих школьниц)) Ну некому в другое время у меня с ребенком посидеть!
18 ноября 2009, 07:30
Про 2012 я слышала что идет только в меге и в киномаксе, может и с сумерками такая же фигня?
18 ноября 2009, 08:21
Вот расписание Глобуса Сумерки. Сага. Новолуние сеансы Зал 4 10:50 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30 Сумерки. Сага. Новолуние сеансы Зал 5 09:20 12:00 14:40 17:20 19:50 22:20
18 ноября 2009, 08:44
Посмотрела вчерась первый фильм этой саги (Сумерки), ну ооочень понравилось...смотрела и боялась что фильм щас закончится...после просмотра полезла на Дети74 и прочла эту темку. Хорошо все-таки что я фильм вчера посмотрела, еслиб полгода /год назад, то я б до выхода второй части не дожила...сегодня еще раз посмотрюююююю, и пойду в кино на вторую часть..... Зы: мне кстати Эдвард не очень, мой любимчик Джейкоб !!! а как посмотрела трейлер на вторую часть...так этот ВОЛЧАРА навсегда в мою душу запал...
18 ноября 2009, 11:54
Девочки как же так. Села за комп, чтоб рецепт манника найти, а курсор сам к Сумеркам тянется... Прочитала 5 страниц, пока муж не поинтересовался стоит ли готовить по такому сложному и длинному рецепту... :2funny:
18 ноября 2009, 12:12
меня неделю назад "подсадила" Жуля. Прочла четыре книги без передыху, завтра в 10-30 на премьеру. Друзья были в Европе две недели, гуляли по Парижу, встретили там Роберта Патиссона!!! Но парень моей подурги не захотел фоткать его :uglystupid2:
18 ноября 2009, 14:30
ball-IRINA, не пережовывай! Я тебя жду!
18 ноября 2009, 16:01
lemontree, вы расписание на четверг выложили ??
18 ноября 2009, 16:29
ПрЫнцесса, ага. на их сайте такое.
http://globus74.ru/cinema/?did=19&mid=11&yid=2009
18 ноября 2009, 21:29
Девочки не могла не похвастаться!!! Выиграла эксклюзивный кулон с фотографиями исполнителей главных ролей, выпущенный по заказу студии Summit Entertainment.
19 ноября 2009, 03:01
lemontree, Ой спасибо ! пару дней назад расписание было только в двух киинотеатрах. я теперь не потащусь в победу, пойду в глобус.
19 ноября 2009, 04:50
Я сегодня в Победу иду :coolsmiley: Умру, наверное, от нетерпения до вечера :crazy2: За последние дни фильм пересмотрела 5 раз, перечитала опять все книги, и всё мне мало, мало... Считаю, что главный мой недостаток, что читаю очень быстро. Муж у височка крутит, но в кино со мной идёт - вот душка :смеется:
19 ноября 2009, 05:07
самый первый сеанс в челябинске на 9.30 утра уже начался. эх, если б не договоренность с подружкой, то на него б пошла.
19 ноября 2009, 05:13
А я в Мегаполис не могу дозвониться забронировать билетик..
19 ноября 2009, 05:24
Все иду завтра в 11-10 в мегаполис!
19 ноября 2009, 05:25
Алечка!!, Поздравляю! Замечательный приз!
19 ноября 2009, 08:44
посмотрела. комменировать не буду.
19 ноября 2009, 08:46
Королева-Мать, нам интересно. может скажите хоть пару слов?
19 ноября 2009, 08:49
Жуля,неее не буду.))) Единственная просьба к меломанам, кто узнает что за музыка в сцене бегства Виктории от волков, скажи мне пожалуйста, очень мне понравилась.
19 ноября 2009, 08:57
Королева-Мать, заинтриговали и молчите) ладно ладно :смеется: у меня есть саундтреки. как посмотрю (если никто не опередит), то скажу что за музыка была
19 ноября 2009, 09:00
Жуля, буду ждать! Вуу Дуу, да чет не поняла, местами очень, местами соврешенно нет. ну я под сумерки во время первого просмотра вообще уснула))
19 ноября 2009, 09:05
уже давайте кто-нибудь тоже посмотрите пообсуждать охота)))
19 ноября 2009, 09:05
ну вообще девочки режиссер сменился. фильм может быть другой. я смотрела один фильм режиссера Криса Вайца и мне не понравился - История одного вампира.
19 ноября 2009, 09:10
Королева-Мать, Катюш, я завтра иду, в городом одиночестве правда...
19 ноября 2009, 10:38
manticora,тоже завтра пойду. Жду не дождусь)
19 ноября 2009, 11:01
Девочки а я смалодушничала, пойду во вторник за 70 руб. в Глобус....
19 ноября 2009, 11:04
Алечка!!, куда, если не секрет?
19 ноября 2009, 12:32
Вуу Дуу, :2funny:
19 ноября 2009, 13:31
А я наконец-то сяду первую часть смотреть сегодня )))) В дубляж среди меня веры нет, посмотрим что оно из себя в оригинале представляет )))
19 ноября 2009, 16:45
а я только с премьеры! :laugh: Ходили с мужем в киномакс,полный зал. Мужа я конечно переоценила,местами он там просто ржал над некоторыми сценами! 😀 Но мне понравилось,местами конечно переборщили с романтикой,а так ничего! Теперб целый год ждать 3ю часть! :cry:
19 ноября 2009, 18:28
Сходила.
Оказалось, это комедь 🙂
20 ноября 2009, 02:36
swetok,Eleka,у вас на показе тоже последняя сцена была как будто пиратской камерой снята???, меня это прмя добило! последняя сцена и вдруг картинка стала резко низкого качества.
Strekoza, знаю один момент который не сможет тебя не огрочить(( меня в самом начале сильно разбесил и до конца не отпускал.
20 ноября 2009, 02:38
lemontree, не знаю как в первой, во второй части дубляж отдельная песня. даже я -такой начинанющий изучатель англйского не могла не заметить.
20 ноября 2009, 03:41
Девочки, ну вы интригуете уже прямо до ужаса! Думала, все пойдут на премьеру, в темке в первый же день будет куча откликов, а тут все что-то непонятное... Я решила полениться и не пойти в кинотеатр, подождать пока в сети фильм появится, а теперь просто подмывает узнать, что же там такое!
20 ноября 2009, 05:36
Королева-Мать, ага, меня это тоже добило, если не сказать, сильно расстроило 🙁
20 ноября 2009, 05:38
Дубляжжж, да... Особенно "удался" голос Элис, всё время хотелось уши заткнуть. Нисколько не походил на звон колокольчиков, скорее на скрип старой, не смазанной, двери :uglystupid2:
Думаю, фильм сильно потерял из-за смены режиссёра, и оттого, что Кабачок был на вторых ролях. Считаю, что первый фильм смотрелся на одном вдохе именно из-за его офигуительной игры, а тут даже он не смог "вытянуть" фильм, хотя видно, что средств в вбухано ну просто немеряно, но всё как-то неумно, впустую. На большинстве спецэффектов и "эффектных" трюках и сценах, в зале слышался ржач, и я тоже смеялась, потому что было действительно смЭшно :смеется:
Хотя можно было сочинить сказку нисколько не хуже первой, книга позволяет...
Вот так, блямс, разочаровамс...
Хотя, может, я одна всё восприняла в чОрно-ироничном цвете. Подожду других откликов.