2 753 сообщения · 277 234 просмотров · стр. 32 из 69
19 марта 2010, 17:22
Phenomena, кыш мазохистка)))) а мне понравилось.
20 марта 2010, 06:07
Phenomena
Рысся Вуу Дуу, на этих фотках Паттисон тогда как укурок.
Терминология приживается потихенечку :2funny:
да не укурок ,а травокур :2funny:
20 марта 2010, 08:48
Вуу Дуу,посмеялась от души! спасибо!
20 марта 2010, 13:25
а по-моему глупо
20 марта 2010, 17:11
Вуу Дуу, в самый раз для наших средненьких умов))
20 марта 2010, 17:31
Весело! По хихикала!
21 марта 2010, 14:11
Девочки, а разве в третьей книге они встречаются с Волтури?... Спрашиваю, потому что слышала, что режиссер решил объединить 3-ю и 4-ю книги... Может просто слухи, а? 🙁
21 марта 2010, 14:26
Deizee, Встречаются, к ним Волтури приходят после битвы с новорожденными вампирами.
21 марта 2010, 15:41
Deizee, в книге "Затмение" Волтури приходят уничтожать армию новобранцев, но семья Калленов их уже убила, оставив только одну девушку, которую хотели перевоспитать. Волтури ее убили. По поводу соединения, вряд ли будут это делать, каждая книга сама по себе полнометражный фильм. Не думаю, что будут так сжимать события.
Я пока жду свои книги с Озона, уже третий раз в электронном виде перечитываю и каждый раз как первый.
21 марта 2010, 16:47
Майрик, я тоже каждый раз перечитываю, и все как в первый раз)))))
22 марта 2010, 05:11
иех...хочу лиценз диск с Новолунием...а просто так!
22 марта 2010, 06:13
Закачала себе книженцию "Закат вечности называется", вроде как фанфикшн на продолжение, хочу прочитать. Еще ищу "Бурый рассвет" или второе его название "Сто лет спустя", вроде как тоже фаны продолжение придумали, отзывы почитала, не очень впечатляет. Надо самой прочитать.
С одной стороны, хочется так узнать, что будет с Ренесми, Джейкобом, Волтури ведь не отстанут от их семьи, а с другой стороны писать можно про них бесконечно, как их жизнь)))))) Видимо поэтому Стефани пока не хочет ничего писать про вампиров, устала от них.
22 марта 2010, 09:48
Не, мне кажется так не интересно вот если она сама напишет продолжение тогда да это будет их история а так мало ли чего кто придумает, пусть только пишет быстрее пока актеры не постарели 🙂 я тут пытаюсь почитать Дневники вампира как то пока не зацепило но мне и малышь особо не дает зачитаться :лялька плачет:
22 марта 2010, 11:18
у нас на днях на каком-то муз канале запускают сериал про вампиров - клон сумерков - там тоже дев выбирает м/у вампиром и чел-м
22 марта 2010, 12:02
Случайно не дневники вампира? они раньше сумерек лет на 20 написаны, и некоторые моменты ну очень прям одинаковые особенно в начале книги
22 марта 2010, 16:16
Lemyr, нет чего-то там сплит - если не изменяет память, сеня по радио рекламировали
23 марта 2010, 11:51
ball-IRINA, ага я тоже слышала... прям один в один аннотация к книге ))) Влюбиться в вампира, это страшно .. ну и тд по тексту
На МУЗ-ТВ сериал будет
23 марта 2010, 12:53
Lemyr, а у тебя автор Дневников случайно не Лиза Джейн Смит?
23 марта 2010, 14:37
Майрик,да вроде она а что еще какие то дневники есть?я прочитала, не с сумерками не сравнить я их сразу взялась перечитывать а здесь на один раз максимум, нет в этих дневниках вампира такой любви и еще чего не хватает :-|
23 марта 2010, 14:55
Lemyr, о, это по ним вроде бы сериал снимают... название у сериала, во всяком случае точно такое же.. меня хватило ровно на три серии.. бу, с Сумерками, и правда, рядом не стояло ))
23 марта 2010, 15:32
Получила книги с ОЗОНа,буду теперь различия с электронными книгами искать 😉
24 марта 2010, 03:19
Ааа, точно-точно! Теперь я вспомнила, что встречаются ))) Ну спасибо вам, успокоили )))
24 марта 2010, 06:26
Mirakle,хи хи, бесполезно искать различия, даже в книгах есть разница в переводе, небольшая конечно. Я вот тоже вчера забрала свои книженции с Озона, качество книг супер, цена ваще радует. А главное у меня желание не пропадает читать снова и снова. Lemyr, вчера скачала первые две книги Дневников, че то тоже не впечатлили.
Ой, хочу все в оригинал теперь, на англицком.
24 марта 2010, 08:00
Майрик, а на озоне сколько книжка стоит одна?
24 марта 2010, 08:07
E.VA, Новолуние и Сумерки я взяла по 229 рублей, Затмение 265 рублей, а Рассвет 255 рублей, все книги в твердом переплете, качество отличное!
24 марта 2010, 10:35
Майрик, о, и правда цены радуют ))) Это с доставкой?
24 марта 2010, 11:52
Доставка курьером домой 199рублей стоит.У меня 4 книги плюс доставка 1079 вышли.
24 марта 2010, 12:53
А я в центре выдаче в ТЦ "Куба" забирала.
24 марта 2010, 16:04
Майрик,ой тоже хочу надо кого нибудь заставить подарить мне))
25 марта 2010, 06:37
Пошла в озоне заказывать диск новолуния)))),
25 марта 2010, 06:53
Майрик, а если в Кубе забирать, сколько стоит доставка?
25 марта 2010, 07:48
E.VA, Если заказываете на сумму 500 руб и больше то доставка бесплатная)
26 марта 2010, 13:45
Вуу Дуу, :2funny:
27 марта 2010, 08:31
Вуу Дуу, мда уж.)))) какое тут сравнение)))
28 марта 2010, 18:13
Забыла поделиться впечатлением о прочтении книг. Мне понравилась 2 часть и вторая половина четвертой (с момента рождения Ренесми). Первая часть уступает фильму, а третья..я надеялась на большую кровожадность,что ли))
29 марта 2010, 03:55
Вуу Дуу,🙂))
29 марта 2010, 03:56
Посмотрела "Помни меня" Жаль не крутая роль сильного парня досталась Паттисону. Мне больше нра сильные духом кабачки 🙂 Второй раз смотреть не хоца.
29 марта 2010, 05:44
Читаю сейчас вторую книгу.Что-то от перевода ,мягко говоря,валяюсь.Когда Карлайл рассказывает Белле о том,как обратил Эдварда:"Его мать склонилась над колыбелью сына". Ну может в начале века укладывать 17-тилетних парней в колыбель было нормой :-Dили я чего-то недопонимаю :idiot2:
29 марта 2010, 06:20
Mirakle,у меня в книге не было такого прикола, но 2 раза точно Карлайл в рассказе о превращении Эдварда назвал последнего малышом)) Я тоже посмеялась-ну какой 17-летний парень-малыш??)))