Дети74.ruархив форума

СумеркоМания

2 753 сообщения · 277 234 просмотров · стр. 31 из 69
Sasha_tishina,)))))))) слабо фанатите
я за первые месяца два "болезни" просмотрела все существующие в тырнете фото актеров/съемок/автора..
Сейчас уже так...по привычки поглядываю...что там да как там...
Strekoza, аналогично))
Королева-Мать,помню помню))))
када уже лиценз. Новолуние то выйдет? пошла по озону прогуляюсь...

о вышел!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4957753/
у кого скидки есть? присоседюсь!

вру...22 марта...мож пора заказывать? там уже очередь)) Хочу на англ. с субтитрами посмотреть))
Strekoza,я еще с первой части хочу на наглийском с английскими же субтитрами..а на лиценз. диске такого нету(
Хде раздобыть может кто знает?
Королева-Мать
Strekoza,я еще с первой части хочу на наглийском с английскими же субтитрами..а на лиценз. диске такого нету(
Хде раздобыть может кто знает?

я б тоже такую хотела, не попалась пока..
Мне сегодня книги с Озона пришли. Ровно неделя!))
Королева-Мать, вариант скачать хороший образ двд не сойдет? Вторая на англ. с англ сабами вполне доступна в интернетах. Чего уж про первую говорить 🙂
проблема купить так и останется, даже если брать на амазоне, это будут двд другого региона, надо чтобы двд-плейер не капризничал от R1 или R2.
lemontree, я бы еще знала где и как качать...
Королева-Мать, если интерсвязь, то я через ослика могу второй частью поделиться 🙂 Если нет, надо осваивать торренты.
ох уж мне енти англичане)))) мну и русские субтитры устроят)
lemontree,поделитесь,пожалуйста,через ослика второй частью англицкой))
Первой я сегодня в оригинале уже насладилась)
Sasha_tishina, только там 7 гигабайт 🙂 Сейчас осло-ссылку в личку скину)
lemontree,  у меня интерсвзь, можно тоже ссылку в личку?

Даша, вези!
lemontree,и мне до кучи ссылочку 🙂
Я вчера в осле скачала сумерки на 7Гб,но это обычный перевод,без титров,просто качество получше.А хочу на аглицком очень 😉!
Sasha_tishina,они вам домой книги доставили или забирали сами в Кубе?
Я вчера на Озоне заказала всю серию.Доставку курьером домой.
Майрик
Sasha_tishina,они вам домой книги доставили или забирали сами в Кубе?
В кубе забирать буду)
lemontree, а можно мне тоже ссылочку... :ой засмущали:
E.VA,Mirakle, я вот ссылку людям даю, а только сейчас вспомнила что в этом файле субтитры англ. работают только до середины фильмы, потом пропадают. попробую внешние поискать чтобы их можно было включить, и скину )
Субтитры подходящие нашла, теперь все будет ок) Сейчас скину ссылки

Спасибочки!!!
lemontree, спасибо 🙂
Sasha_tishina, ну вы блин маньячки))))) с удовольствием пересмотрела 2 части недавно под посапывание сына на руках. мечтаю о лете и премьере 3 части. ну и жду "помни меня" завтра. буду любоваца. но вы все равно маньячки :-)))))))
люмоньчик Lerika, а где будет "помни меня" завтра?
NataSid,в кинотеатре))Сегодня афишу видела на Киномаксе.
люмоньчик Lerika,Лерочка,романтики охота))
в синемапарке показ с 18-го. :-)
Девочки,кто уже посмотрел трейлер к Затмению?
Mirakle, а что вышел официальный трейлер?
БлюмКа, да официальный трейлер вышел 12 марта, можно на кинопоиске посмотреть
Сегодня прочитала,что за первый день его просмотрели 3,5млн человек
я посмотрела трейлер,но..он меня не впечатлил((
Вуу Дуу, солидарна! Трейлер абсолютно не впечатляет, а такого могли наворотить! Такая динамичная книга, столько событий...и в итоге...лес, какие-то диалоги....и никакой видеоряд(
Грустно...

Завтра иду на "Помни меня"...хочу развеятся
Strekoza, про трейлер такие-же ощущения, как будто это 356 трейлер к фильму уже...может от нас скрывали предыдущие! хотя пусть лучше трейлер фиговый, а фильм хороший. А то в новолунии мне терйлер нарвился, а кино так себе.
Вуу Дуу, на этих фотках Паттисон тогда как укурок.
С мнением о трейлере солидарна на все 100.
Посмотрела "Помни меня"...а мне понравилось...надо пересмотреть....
конечно сыграть мог и чуток получше, но тут диалогов мало...хотя впеччатление от фильма осталось хорошее и финал такой....неожиданный для меня))
Хотя мой спутник сказал, что он то как раз ожидал такую концовку)))

Короч, яб сходила хотябы ради П. Броснона..
Рысся
Вуу Дуу, на этих фотках Паттисон тогда как укурок.


Терминология приживается потихенечку  :2funny:
Phenomena, ага терминология прямо в душу запала!
Рысся, терь гламна, чтобы кое-кто не прибил меня пыльным мешком при личной встрече. Хотя  нет, она меня покусает, и я буду без ума ото всей Овощебазы. Мамо...  :razz:
Phenomena, Ну я ж Эдичку так любя называю...
Так что наши ряды тока пополнються!
Рысся, дак я тоже не со зла, чесслово!