20 ноября 2011, 13:51
Вот и у меня книга и фильм дополняют друг друга.
Lia
моему мужу просто плохо стало когда она "рожала". а я оч переживала с того момента как она "надломилась" перед началом родов.
klubnichka
Lia, надломилась это конечно жесть....ухо слышало хруст, разум понимал - перелом позвоночника.....
SlадкаяLife
бабка Ёжка,вот как раз в первой части Рассвета и стала - муженек помог)))
Светка-Светик
бабка Ёжка, в четвертой книге станет, Эдвард обратит. Если 3 прочитали, то осталась последняя, советую прочитать.
marissa
SlадкаяLife, мне беременность не помогает. муж сказал, что стыдно в моем возрасте смотреть детские фильмы 🙂
Алый Макой тоже, мне так понравилось)))
SlадкаяLife, я тоже буду смотреть))
мне очень понравилась сцена с запечатлением Джейкоба))) - мне так радостно стало за него)) гора с плеч свалилась! Невозможно было смотреть на его страдания(((
marissamarissa,мой муж тоже не понимает  😉))
SlадкаяLife, мне беременность не помогает. муж сказал, что стыдно в моем возрасте смотреть детские фильмы 🙂
marissaфигасе детский фильм))) заявлен как триллер, ужасы))
SlадкаяLife, мне беременность не помогает. муж сказал, что стыдно в моем возрасте смотреть детские фильмы 🙂