20 ноября 2011, 15:51
Светка-Светик, спасибо, поищу, почитаю.
Ой, я тоже ужасы боюсь, поэтому не смотрю, иначе буду пару месяцев дергаться. А здесь все красиво... Я еще от природы тащусь просто. Помните как в первой части Эдвард с Бэллой на сосну высоченную взобрались и какой вид им открылся. Красиво.
Ой, я тоже ужасы боюсь, поэтому не смотрю, иначе буду пару месяцев дергаться. А здесь все красиво... Я еще от природы тащусь просто. Помните как в первой части Эдвард с Бэллой на сосну высоченную взобрались и какой вид им открылся. Красиво.