28 сентября 2009, 09:16
Семицветик, наверное с оранжевым, красный не очень люблю
Ольга82
Семицветик я брала брюки в примамаме, качество просто отличное, сходи туда
Наталина
Zaraza,Ни че се не дорогая то 11500(( Сходи на каслинскую 46. Там магазинчик есть с колясками и прочим прочим. Там и кроватки не дорогие очень есть и автокресла и все все для малышей. А коляски вообще есть за 5-6тр. Кроватку можно за 3500 купить без матрасика. Мне все там очень понравилось. а еще говорят где то по елькина чтоли ближе в арйоне киномакса какая то оптовка есть с колясками, может кто слышал че про такую?
Элен
А у нас лежачий вариант от дочи остался - обычная коляска недорогая, но широкая и проходимая - как раз для зимы. Для себя смысла не вижу что-то покупать дорогое, т.к. на самом деле этот вариант только до лета. А к лету можно будет купить хорошую и легкую прогулочную, т.к. из этой прогулка никакая... небольшое сиденье на широких колесах - таскать замучаешься.