14 июня 2007, 11:29
Redishc@t, у меня вес 51, рост 162...
7_Ya, и Милашка, у нас прям дюймовочки!
Я всегда самая маленькая была в классе. НА физкультуре говорила: "Второй. Расчет окончен" 😎
А мама моя улыбалась и говорила: "Знаешь, маленькую женщину бог создал для любви, а большуу для работы."
7_Ya, и Милашка, у нас прям дюймовочки!
Я всегда самая маленькая была в классе. НА физкультуре говорила: "Второй. Расчет окончен" 😎
А мама моя улыбалась и говорила: "Знаешь, маленькую женщину бог создал для любви, а большуу для работы."