7 июля 2009, 06:50
Елена, фото здоровское расскажи в какой програмке фото делала, может ссылочка есть. Надо изучать начинать, что б красоту на фото уметь делать.
Нюта, мне вот тоже интересно по поводу пособия, мне 2000 платят на работе и все, но они и не скажут мне, если вдруг чего повысят.
Прынцесса, тоже хочу отдохнуть, мужа уже уболтала, занялась паспортами, но когда сделаем их даже не представляю, сейчас наверно желающих....
Нюта, мне вот тоже интересно по поводу пособия, мне 2000 платят на работе и все, но они и не скажут мне, если вдруг чего повысят.
Прынцесса, тоже хочу отдохнуть, мужа уже уболтала, занялась паспортами, но когда сделаем их даже не представляю, сейчас наверно желающих....




