14 июля 2009, 16:11
Белочка, умничка Сережа 🙂))
А у нас сегодн Валерка первый раз осилил стаканчик в стаканчик вставить 🙂) Самостоятельно включил свет в коридоре.
И научился ловить мяч, который ему катят.
А у нас сегодн Валерка первый раз осилил стаканчик в стаканчик вставить 🙂) Самостоятельно включил свет в коридоре.
И научился ловить мяч, который ему катят.

