21 июля 2009, 11:26
Нюта,Привет! Вы чего умеете?
КрАссОтКаа я не представляю как бы я сейчас такого взрослого мальчишку грудью кормила...как же все относительно 🙂
http://s14.rimg.info/065b1446e9511ac7934319042e9fada3.gif[/img][/URL]
Я тоже в сентяюре собираюсь отучать, только непредставляю как это все будет он у меня каждые два часа ест. А обычную пищу один раз в день.
НютаКрАссОтКаа я не представляю как бы я сейчас такого взрослого мальчишку грудью кормила...как
http://s14.rimg.info/065b1446e9511ac7934319042e9fada3.gif[/img][/URL]
Я тоже в сентяюре собираюсь отучать, только непредставляю как это все будет он у меня каждые два часа ест. А обычную пищу один раз в день.
же все относительно 🙂