16 июля 2009, 17:31
КрАссОтКа, это в Орбите по Свердловскому тракту, где-то рынок вроде есть рядом.
Linia
Елена,мама Вера, спасибо!
Я почему-то думала, что когда ребеныш ходить начнет, будет проще. Не тут-то было! Он берет меня за палец и идет туда куда ему надо, а совсем не туда, куда надо мне. Поворачиваешь его - скандалить начинает