22 июля 2009, 12:28
Мечта, а мы в раздельном (куртка и комбез) я считаю так удобнее реб. нам его подарили даже в поликлинеку пришла сняла кутрку а в штанишках бегает.
ПрЫнцесса
Мечта,напомни что такое инволюция, когда ребенок уже сам отказывается !?
AVAмы вот только с улицы зашли, увидела бы раньше, приехала бы
Девочки, никто сегодня в Гагарина после обеда не собирается? Мы в 14-00 покушаем и поедем!
AVAмне тож надо заранее определиться, что б планов других не строить
Белочка, давай, я за! Только мне надо заранее знать, чтоб машинку взять)
ПрЫнцесса
Белочка,мурыжить дальше 🙂 иначе никак...а вообще я бы сказала повезло вам, только не с последним сном..Вот бы моя сама засыпала...Мурыжь не мурыжь, будет падать от усталости, но сама или без крика не заснет..Только с Боем!!!...И , конечно же, мне кажется от третьего сна лучше отказаться вообще, а для этого нужно первые два передвинуть....