25 июля 2009, 16:16
ой девочки у анс сейчас коренные зубы режутся..так м ысовсем не спим...всю ночь ворочается то и дело всплакнет или в истерике закатится, ну и ясоответственно всю ночь бдю......хорошо хоть температура спала..никто не знает сколько они так могут прорезываться?!!!! а то врач которая к нам приходит только плечами пожимает..