27 июля 2009, 17:51
КрАссОтКа, написала в личку
Еленая так считаю не ест значит не хочет..тоже вытаскиваю из=за стола и отправляю в свободное плаванье, есть захочет придет..ну пусть не по режиму но все таки...
Linia,мы тоже очень плохо едим.Я включаю Артёмке детские презентации с песнями,тогда только рот открывает.Или сама ему песни пою,да ложечку за того и другого.Иногда просто выкидываю из-за столика,наору-потом жалею.Нервы не те стали...
Нюта
Мурмыша, а мы с Леной тоже ровсеники 😉 и сообщения свои удалим не переживай...просто пока пусто было расслабились
Нюта
Мурмыша, а мы с Леной тоже ровсеники 😉 и сообщения свои удалим не переживай...просто пока пусто было расслабились
Linia
А противно Нюта, читать дурацкие реплики 2х-3х человек (причем с кучей орфографических ошибок), которые никак не соответствуют темке
Елена
КрАссОтКа,было приятно познакомиться.Несколько фоток выслала на мыло.