Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2008 (Часть №5 - ЛЕТО!!!)

1 507 сообщений · 92 298 просмотров · стр. 25 из 38
КрАссОтКа, написала в личку
Всем  споки ноки завтра созвонимся. Давайте завтра в 10ч вылазти в форум договоримся по времени.
Елена, купили мы Быстренок-гречку по вашему совету. Каша - супер, я бы и сама с удовольствием ела. Но деть у меня в последнее время есть ну просто ОЧЕНЬ отвратительно, меня уже это просто бесит. Понятно, режется зуб, но не до такой же степени!
Linia,мы тоже очень плохо едим.Я включаю Артёмке детские презентации с песнями,тогда только рот открывает.Или сама ему песни пою,да ложечку за того и другого.Иногда просто выкидываю из-за столика,наору-потом жалею.Нервы не те стали...
КрАссОтКа,если для нас местечко найдётся(Нюта не сможет),мы бы присоединились.А так не доедешь с Артёмом.
Елена,  я на красотку не претендую я своим ходом с северка приеду 🙂
Елена
Linia,мы тоже очень плохо едим.Я включаю Артёмке детские презентации с песнями,тогда только рот открывает.Или сама ему песни пою,да ложечку за того и другого.Иногда просто выкидываю из-за столика,наору-потом жалею.Нервы не те стали...
я так считаю не ест значит не хочет..тоже вытаскиваю из=за стола и отправляю в свободное плаванье, есть захочет придет..ну пусть не по режиму но все таки...
у нас со временем определилось, мы свободны до 17 часов.
Нюта, можем через северок поехать, захватить
Во сколько гуляем?
Елена, я еду только с сыном он в автокресле так что для Вас есть место, скинь тел. в личку. Девочки давайте примерно к 4ч. Может кто пораньше кто попозже запишите мой тел и там уже созвонимся. Я собираюсь в 3:30 выйти, ребенок поспит и поедем.
меня муж закинет а мама забирет потом или я сама на машине буду...Белочка, спасибо...
Нюта, к дню рождения готова? что наделала?
КрАссОтКа, честно?! ничего...не хотца мне дома что то устраивать в такую жару..в планах выехать на Тургаяк..у нас там частная гостиница у родственников...полянку шарами украсим может шатер поставим...вообщем думаю завтра-послезавтра определимся.. а так сделала календари с фотками и 2 альбома сейчас оформляю один для нас второй свекрам отправить они его с 3х месяцев не видели.. хотела девочкам которые скрапбукингом занимаются заказать но что то руки не дошли.. а никто не знает сколько это стоит?
интересно увидеть календарики. Мы тоже хотим на природе но 14августа будет пятница и у  нас прабабушка приедет поэтому 14 дома а 15 с моими родителями поедем на дачу украсим беседку шарами. Кстати насчет торта хотела узнать ты его заказала? Я у нас в молнии видела такие прикольные с картинками чебурашка и вини пуха.
:рай:
Нюта, жаль что у тебя неполучилось, я тебе звонила. Мы с Леной хорошо погуляли в песочнице потусовались, по парку прошлись и домой поехали. В след  раз можно когда тепло будет.
Нюта, с завтрашнего дня похоладание, мне сеня свекр сказал что в начале августа до -1 ночью. А завтра 21,
девочки, извините, но может, Вы в личке, аське на личные темы поболтаете? тема ровесники.....
ой, ну ладно, хоть успокоили. а то я действительно уже ТАК испереживалась.
ой, ну ладно, хоть успокоили. а то я действительно уже ТАК испереживалась.
Нюта
Мурмыша, а мы с Леной тоже ровсеники 😉 и сообщения свои удалим  не переживай...просто пока пусто было расслабились

+1000000
Нюта
Мурмыша, а мы с Леной тоже ровсеники 😉 и сообщения свои удалим  не переживай...просто пока пусто было расслабились

А никто и не переживает, просто из-за пустой болтовни на 3х страницах тут и будет пусто, уже заходить противно..
КрАссОтКа сеня спит уже....(((((
А противно читать дурацкие реплики 2х-3х человек (причем с кучей орфографических ошибок), которые никак не соответствуют темке
КрАссОтКа,было приятно познакомиться.Несколько фоток выслала на мыло.
Я загорелась идеей...хочу с Тёмой в бассейн походить "Золотая рыбка".Хотя бы попробывать,он любит водичку.Никто не ездил с детками?Читала,что хлорированная водичка вредна для детской кожи,вот это пугает.
Елена, у меня подруга с первых месяцев своего сынишку водила, а у меня сердце замирало от их выкрутасов..проблем с кожей у них не было..
Ходим мы с Тёмкой в песочнице играть с детками,и как-то везде заведено,что игрушки общие.Потом выискиваешь свои грабли,лопатки и т.д.Я считаю,что ребёнку надо уже объяснять "это не наше,нельзя брать".Пусть спрашивает потом ,если чем-то захотел поиграть.А наши игрушки пусть берут-не жадный будет ребёнок.
Елена, у нас в песочнице вечная проблема - нам свои совочки-грабли-формочки не нужны, нам чужие игрушки подавай. Причем очень любим размахивать этими самыми граблями, задевая других деток, а также хватать и щипать их за руки (особенно девочек постарше). Сегодня 2 раза упал в песочнице лицом вниз, песка наелииись!
Елена золотая рыбка хороший бассейн... у меня подруга туда сына водила 6 месяцев  но верное....
Девочки где сеня КрАссОтКа пропала?
Linia, а мы хотели надаче песочницу сделать, но эта погода просто не располагает!!!! Вчера еще купались в озере, а сегодня опять в комбинезончике:-( Да что же лето-то не пришло?!?!? На даче уже все ягоды гнить начинают - не успеваем собрать - на утро дождь....
Елена, а мы купаемся с огромным удовольствием и в озереи в ванночке и в бане. Инфекции кругом всякой полно-нет желания таскать ре в общественное место. Племянница вот заболела. Темпа 38,5 Может и зубы, конечно...будем надеяться...
Укого зубки с темпой лезли? Долго это будет продолжаться?
zhen0705, 2-3 дня...давали жаропонижающее и виферон..и я его еще обтирала водой с уксусом, тоолько так темпа падала
Я тоже, честно говоря, скептически к бассейнам отношусь. Подруга водила в Золотую рыбку ребенка, говорит, что  воду меняют 1 или 2 раза в день, а проходимость-то огромная, поэтому страшновато. Хотя купаться мы тоже очень любим, когда жарко было, надували в огороде бассейн, так Костю просто со скандалом оттуда вытаскивала, уже с синими губами.
Елена,я мелкого СЕрегу возила в Золотую рыбку, нам тогда еще и 2х месяцев не было. мы плавали в маленьких ваннах, где он был без меня, но я его держала естественно. А для больших деток, старше 6 месяцев большой бассейн, где они находятся  с мамами, мы все собирались туда, но не решились. с мам конечно требуют какую ту справочку, но все же. Одновременно в бассейне могут находится до 5 мам с лялями
KuKl@, а вот и я цветов ненадо!
:roll:
Мы вчера тоже гуляли в парке, но я взяла с собой подружку с лялькой, им почти 1,5 месяца. угулялись так, что не смогли дойти до машины, уснул. мы часиков с 2 и до 5 - 5,30 гуляли
Елена, а я хотела ладьку поводить еще весной нам врач сказала что много инфекций сейчас ходит потом будете дольше лечиттся. Хотя я б тоже походила.
Белочка, а мы примерно в 5 приехали
Linia
А противно Нюта, читать дурацкие реплики 2х-3х человек (причем с кучей орфографических ошибок), которые никак не соответствуют темке

Ох простите если Вам так противно с нами общаться тогда может Вам в другую темку перейти. Или вы просто хотели отметиться а незнали что написать, рады что дали Вам повод отметиться на форуме. Прияного Вам дня.
Елена
КрАссОтКа,было приятно познакомиться.Несколько фоток выслала на мыло.

Леночка мне тоже было приятно познакомится, спасибо за фотки. Надо почаще встречаться.