Так, дамы, пока ни к кому лично не обращаюсь, но уже напряглась по поводу здешней атмосферы.Тут, конечно, можно на любые темы общаться, однако, для того, чтобы организовать встречу, а затем обсудить ее, существует специальный раздел
Тусовка забавных малышей и их забавных мамаш, а так же подразделы, типа
Встречи в парках, так что будьте добры о совместных прогулках договариваться там.
И насчет ошибок тоже, прошу не считать это ерундой, в правилах форума существует пункт:
6. Старайтесь следовать правилам русского языка. Помните, что некорректное написание слов и предложений может задеть чувства других пользователей. Длинные сообщения разбивайте на абзацы пустыми строчками: так их будет удобней читать.
Поэтому человек, регулярно пренебрегающий данным правилом может в конце концов получить официальное предупреждение.