31 июля 2009, 02:23
Белочка, возраст у них сейчас такой, чем больше на чем то внимания заостряешь тем больше они раззадориваются..у нас таже история(только не с кусанием) да и у всех девочек ,если посты почитать..."ай-ай-ай" и "нельзя" как призыв к действию...но вот только что с этитм делать?? я пока только стараюсь игнорировать, молча что то забираю или переключаю его внимание на что-то другое более безобидное..






