6 августа 2009, 06:15
Белочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Бегайте - не падайте)
Ольк@, попробую, спасибо!
Ольк@, попробую, спасибо!
Северина
Тут, конечно, можно на любые темы общаться, однако, для того, чтобы организовать встречу, а затем обсудить ее, существует специальный раздел Тусовка забавных малышей и их забавных мамаш, а так же подразделы, типа Встречи в парках, так что будьте добры о совместных прогулках договариваться там.
Linia
А противно читать дурацкие реплики 2х-3х человек (причем с кучей орфографических ошибок), которые никак не соответствуют темке
Еленау нас у знакомых мальчику 1,3 он легко залазиет и вылазиет они убрали две перекладыины с одного края
Я тут от нечего делать,показала,как на кровать залазить.Сейчас пока смесь несёшь, он залезит,только через перекладину не может перелезть,ногу только закинет,так интересно🙂Вот и думаю,может убрать несколько поперечных перекладин,будет сам вылазить из кровати.или рано ещё...