27 июня 2009, 09:49
ну а я почему0-то заранее никаких представлений о человеке не делаю, не знаю почему, поэтому и не разочаровываюсь и не теряюсь при встрече 🙂
расскажите про меня?
расскажите про меня?
Ладушка:2funny:
да уж, olimpia по нику представлялась такой .....бегуньей с факелом в руках :смеется: большая, с мышцами...везде :2funny:
Oli
Девочки, без обид, напишу свои ассоциации 😉
Полинчик, мне представляется высокой, стройной, длинноволосой блондинкой 🙂
Ларисончик, почему-то вижу вас с яркой внешностью и огненно-рыжимыи волосами, среднего роста 🙂
Forward Alisa, брюнетка, с короткой стрижкой, очень компанейская 🙂
мама Вера, слово "мама" ну никак не ассоциировалось с молоденькой симпатичной девушкой на аватарке, думалось эдакая мамочка в чепчике и фартучке с рюшами 🙂