28 июня 2009, 17:54
МнОгОмАмА,есть раздел целый "по встречам".
Sinegdaha:оффтопик:у меня знакомая когда расслабляется где-нить в кафе прикрывает глаза часто, я ее спрашиваю - зачем? она - а я себя представляю что у меня плоский живот, я вся такая худая и волосы у меня длинные... она даже когда танцует поправляет свои "длинные волосы" :2funny:
Катринка, ой, пасиба)) я себя тоже до сих пор чувствую загорелой красоткой с плоским животом и упругой грудью, а в зеркале какая-то другая тетя :2funny:
Daizy
Я сегодня видела Тан4ик.
Я думала - такая полная тетка в возрасте,а оказалась милая кудрявая стройная девушка)))
Liaя вот себе всех кого видела другими представляла
маму Веру - мамой))
КатенькаDaizy
Я сегодня видела Тан4ик.
Я думала - такая полная тетка в возрасте,а оказалась милая кудрявая стройная девушка)))
Таня, ж в роддоме!?!?!
Lia
Sinegdaha, я тебя когда первый раз издалека увидела у меня образ такой сложился - памелла андерсон гуляющая с младенцем и скрывающаяся за темными очками от папарацци)) реально так звезды гуляющие инкогнито и выглядят на фотках))
Афина Паллада
ТА Ещe МАМА, спасибо за одуванчика)))прикольно))), а ты мне представляешься эдакой тинейджеркой , худой с распущенными волосами, в джинсах и джинсовой куртке))) куда-то спешащей))
Ларисончик
ну а старая - это ж в сравнении)) у нас тут 20-летних мамочек до фига. я для них на самом деле старушка!
Ларисончик
одна Тыква попала сантиметр в сантиметр :2funny:
мамо4ка
Мечта, мне кажется вы очень аристократичная утонченная женщина.
Мечта
не по возрасту уже пацанкой быть :roll:
Lia
Sinegdaha, я тебя когда первый раз издалека увидела у меня образ такой сложился - памелла андерсон гуляющая с младенцем и скрывающаяся за темными очками от папарацци)) реально так звезды гуляющие инкогнито и выглядят на фотках))