17 января 2012, 04:09
спасибо большое за совет))
Nataliya74
lisichkaNastya, оно вам надо? меня посылали, я не ходила.
Багира
Матильда, я вполне вас поняла, Ким ещё в платном центре принимает, не помню названия.
lisichkaNastya, вы дважды сдавали кровь? Вообще, бывает приходят абсолютно разные результаты, главное не накручивайте себя, ребятнку от этого не очень хорошо. Верте в лучшее 🙂
lookasне знала, что в нашей поликлинике могут быть такие результаты(((
lisichkaNastya, я в прошлую Б несколько раз вот так получала результаты "с потолка", сначала пугалась, потом научилась: если что-то плохое пишут - иду сдаю в прогрессивку. В этот раз уже спокойнее как-то. Лаборатория у нас та еще, мне недавно в анализе крови креатинина столько написали, что Сидельникова сказала, с такими цифрами в реанимации лежат, а не на дневном стационаре 🙂. Пересдала и о! Чудо, буквально за неделю всё само наладилось 🙂.