4 февраля 2012, 06:13
Ася, давно - это когда? я у нее 10 января была
БагираПоняла, спасибо. А кто ходил? Вещь нужная? и о чем там речь, на лекции?
ROZETT, это мед.услуга можно от любой услуги отказаться по закону.
окс@
lookas !!!может еще встретимся)))я 9 февраля на прием!
syclon
ROZETT, если первый раз рожаешь можно послушать, мне было не интересно и скучно, но сама психолог милая девушка приятно слушать заряжаешься позитивом... рассказывают про малыша что с ним надо разговаривать, музыку слушать, кушать здоровую пищу, не бояться родов и т.д..
Пчелкина
всем привет 🙂 в этой жк буду первый раз. В первую бер. наблюдалась на тимирязева от ОПЦ, там всего два-три врача и очередей нет, а тут я так понимаю жк большая, боюсь запутаюююсь ))))
хочу уточнить, если мне по адресу одна врач положена, а я хочу к конкретной мне какое-то заявление писать надо? и я читала - там прямо где=то висит расписание адресов и участков? или надо в регистратуру звонить?
Пчелкина
подскажите плиз как зовут Герасимову? 🙂