5 апреля 2012, 17:08
tori88я в свое время всю-всю темку читала, чтобы про определенных врачей узнать
кто- нибудь знает про Благинину что-нить. К Шиловой не попасть ((( Искать в Теме не реально, до 20 стр просмотрела и все нервы сдали ))
tori88я в свое время всю-всю темку читала, чтобы про определенных врачей узнать
кто- нибудь знает про Благинину что-нить. К Шиловой не попасть ((( Искать в Теме не реально, до 20 стр просмотрела и все нервы сдали ))
tori88
Шилова уволилась (( и на учет уже не встать у нее((( Щас будут искать кто ее участок вести будет .... капец, я уже месяц на учет встать не могу (((((( все у них какие то проблемы (((((
Nataliya74tori88
Шилова уволилась (( и на учет уже не встать у нее((( Щас будут искать кто ее участок вести будет .... капец, я уже месяц на учет встать не могу (((((( все у них какие то проблемы (((((
о, наконец-то. напишите потом, кто вместо нее)
Olli85
да никого не найдут... девочки. будет только хуже!
медвеПцты развалили медицину!
врачи увольняются ((