30 мая 2012, 02:00
Ола, нет еще, идти что-то не хочется ))))
Неня )))ура! А на кровь из пальца?
все талоны на мочу отменили)))
Капи
Неня ))),не кричит? а то я после Шиловой боюсь гинекологов :смеется:
tori88
Я была у Шиловой, сейчас у Кузнеченковой.
Cеребряшка
Calipso,надо общий язык найти. Не любит,когда пристают с расспросами , ведет себя порой высокомерно, а вообще она человек настроения. иногда с ней и посмеяться можно, а иногда лучше не трогать 🙂🙂🙂