4 октября 2012, 18:18
Denim_Cя с первого раза запомнила про сантиметр и копии. А вас общим см-м меряют, что ли? :shock:madinaо! это меня тоже удивило🙂)) раньше вроде не таскали с собой ленту эту. а Герасимова мне говорит "ну вот я всем гоорю, по 25 раз, что результаты узи и пр все копируем, и никто меня не слышит". так я тож удивилась, мне точно ничего не говорили. уже бы памятку общую сделали, че приносить и чего копировать
спрашивает про сантимитровую ленту
А копии нужны в большую книжку и маленькую