1 492 сообщения · 98 322 просмотров · стр. 21 из 38
23 июля 2009, 04:26
babochka,а мы еще так не умеем головку держать,наверное у нас щеки большие :смеется:
23 июля 2009, 04:27
Li_ka, показывайте свои щечки 😉 Muha, Андрюшку и мамочку с 7 месяцами :smitten:
23 июля 2009, 04:31
Какие симпатяшные у нас детишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 июля 2009, 04:32
Muha, поздравляю с семимесячьем!
23 июля 2009, 04:32
babochka, marissa, какие мальчуганы симпатичные!!! :smitten: :smitten: babochka, мне кажется сыночек не понимает еще твою грозную интонацию по поводу кусания. Это ж рекомендации обычно для полугодовалых малышей, обычно в таком возрасте зубки вылазят.
23 июля 2009, 04:33
Muha, с 7 месяцами!!! :пятачок с шариком:
23 июля 2009, 04:39
Девочки, сегодня мы в прогрессивные ездили, я вся в трансе прямо 🙁 Кололи моего малышика аж 4 раза, кое-как наскребли крови на анализ. И ведь плохой анализ, черт бы его побрал. Билирубин вроде нормальный, а алт, аст повышенные, причем неслабо. Солнышко, расскажи кто вас лечил и чем? Я уже не могу просто.
23 июля 2009, 04:43
Северина, я вызывала Табак Т.А. Именно от билирубина пили урсосан по 0,5 капсулы 1 раз в день, после еды. Он горький очень, я растворяла молоке. Еще нам поставии лактазную недостаточность, поэтому пьем лакатазар перед каждым кормлением и 10 дней пили бифиформ бэби.
23 июля 2009, 04:50
Солнышко, спасибо. У нас уже не желтушка, видимо. Мы же лекарства пьем, что Просекова прописала, в т.ч. диакарб, возможно это он на печень плохо влияет. Завтра в поликлинику идем на очередной осмотр, там спрошу что и как, главное теперь есть документальное подтверждение, что прививки нам ставить сейчас не надо.
23 июля 2009, 04:52
Muha, с даткой вас!!!!!!!!!!!!!!!
23 июля 2009, 05:45
Muha наши поздравления :пятачок с шариком:
23 июля 2009, 06:00
Muha,Поздравляем!!!
23 июля 2009, 06:22
marissa, как Мишка вырос! уже совсем другой!
23 июля 2009, 06:25
Muha,
23 июля 2009, 06:45
Muha, поздравляю 🙂 большие уже такие 🙂
23 июля 2009, 06:48
babochka, такой лапулик, бровки домиком 🙂 marissa, симпатишный мальчишечка 🙂
23 июля 2009, 07:02
Солнышко, вам лактазар помагает? я от него особого эффекта не видела :не знаю:
23 июля 2009, 07:04
Lia marissa, как Мишка вырос! уже совсем другой!
ага, совсем другой стал, у нас ведь и цвет глаз ко всему еще поменялся. теперь точно карие. а еще волосешки отросли, правда чубчик ему немного подстригли во время крещения. ой, я ж не похвалилась, мы мишку наконец то покрестили!
23 июля 2009, 07:06
Львиц@, да, помогает. Мы стали какать 1-2 раза в день и намного гуще, желтенькие такие какашки 🙂. Ночью, я, правда не даю. Но сцеживаюсь немного (кроме ночи) перед каждым кормлением еще, мл 10-20. Мы копрограмму еще позавчера пересдали, она стала почти хорошая, была совсем плохая
23 июля 2009, 07:07
marissa, поздравляю :рай: Солнышко, это хорошо 😉
23 июля 2009, 07:08
Солнышко, а деревянная свадьба это сколько лет?
23 июля 2009, 07:08
Львиц@, спасибо. мы его крестили вдень шестимесячья, как я и хотела
23 июля 2009, 07:10
marissa, 5 лет. Ну это свадьбы 😉. Живем вместе 6,5
23 июля 2009, 07:11
Солнышко, ой точно, нас же поздравляли в этом году 🙂.
23 июля 2009, 07:24
marissa, поздравляю! Львиц@, Солнышко, а какой должен быть эффект от лактазара? к соседке мама приехала педиатор с большим стажем. вот мы с ней вчера на улице зацепились языками по поводу взращивания и лечения детей (у ней внучка на 3 мес старше). в опчем грит что у нас из симптомов ЛН только урчание в животе (во время еды и то только если перерыв был большой). правда капрограмма у нас грят плохая, но и то она сказала что слизь(+++ у нас) это не показатель
23 июля 2009, 07:44
Muha, всегда спит минут по 40, потом просыпается, старший также могла его часа 1,5 - 2,5 качать, потом он минут 40 спит и я за это время не успеваю даже отдышаться от качания.
23 июля 2009, 07:47
marissa, где крестили сыночка? как вообще эта процедура проходит, тоже хочу крестить, а узнать поподробнее нет времени.А у тебя Юля в садик ходит? или с обоими ты дома?
23 июля 2009, 07:51
23 июля 2009, 07:51
Аспиринка, юля в садике, крестили у родителей дома. батюшку приглашали домой в смысле - родители в деревне живут, не хотелось с детьми никуда ехать. очень мило получилось, в камерной обстановке. мне понравилось
23 июля 2009, 07:52
Аспиринка, линеечку в подпись нужно в профиле
23 июля 2009, 07:54
marissa, вы в каком районе живете? какой детсад у вас?
23 июля 2009, 07:56
marissa, да уже пробую во всякие места - не высвечивается пока
23 июля 2009, 07:58
Ура! получилось!
23 июля 2009, 07:59
Аспиринка, на с/з, юлька в семицветик ходит
23 июля 2009, 08:19
babochka,marissa, какие сладкие карапузики!
23 июля 2009, 08:20
Muha, с 7 месяцами Андрейку! Вы среди нас самые старшенькие?
23 июля 2009, 08:28
DarjaL, у валенсии на день старше
23 июля 2009, 08:35
Нашла в интернете: :оффтопик:Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера. :оффтопик: :оффтопик:Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачала. :смеется: :оффтопик: а что вы будете говорить своим деткам? 🙂
23 июля 2009, 08:44
Li_ka, :2funny: Muha, поздравляем!!! :пятачок с шариком: