28 июля 2009, 06:21
Muhaвчера предложили лечь в больницу, пока отложили на несколько дней, уже ставят подозрение на бронхиальную астму у сына, дочура легче переносит, вроде пошла на поправку, сегодня что-то опять раскашлялась. Купили небулайзер вот теперь ингалируемся каждый час, может и пронесет нас.Детки у меня с 2,5 месяцев искуственники, так что лопаем и смесь и каши и пюрешки.
korica, спрошедшим 4-месячьем"!)))) будьть здоровы!)))))
babochka, у них же план, у медработников - посетить новорожд.4 раза в месяц, потом поменьше.... вот и стараются))) даже если не приходили - в карточке посмотрите - будет написано что приходила и давала советы))))) у нас так было!) 😉
Ary, Афигеть!! в больницу не упекли?? оба сразу заболели???((((
а они у тебя на ГВ? докармливаешь?
как сейчас детки??