24 ноября 2009, 10:42
Да, как тихо в темке, наверное не хватает заводилы, чтобы все активнее общались
Irina82Да, должна держаться на уровне 37-37,3. Я аж до 12 недель измеряла.
Девочки, вы разбираетесь в БТ. Как я поняла что теоретически после О если наступает Б температура должна не падать , а расти или держатся выше 37? :не знаю: Или нет?
Yangorod
А мне врач говорила, что Димексид не вредит эмбриону
МамаТаша
Irina82, похоже ты всё же беременна! у тебя все признаки, как и у меня были... может это как-то связано с двойней (не знаю)! а вдруг и правда ты двойней забеременела? у меня в мою единственную беременность так вначале болел живот и спина, что я думала взорвется всё и БТ у меня была 36,8 в основном, а 37-37,1 уже стала, когда у меня было 5 недель.