15 марта 2014, 05:25
Lenchen, я там езжу каждый день, да не по разу, мне без разница, какая а/ш там тусит, но учебок море, они просто вереницей ездят.
Ларисончик
к вопросу о повороте-развороте через сплошные...
http://autochel.ru/text/today/774503.html
Liza Caddy
капец(((((((((
парня жалко
интересно почему в опеле не было подушек.... опель как у меня. в нем же их понатыкано... я не знаю сколько, но точно море везде.
желаю парню скорейшего выздоровления. даст Б поправится :cry:
Liza Caddy
Strawberry,просто в статье написано, что не было... вот и удивилась
ну... от таких ударов и переворотов думаю и подушки не спасут(((((
при любом раскладе - парню выздоровления!
Liza Caddyих же вроде отключать можно, может отключил?
капец(((((((((
парня жалко
интересно почему в опеле не было подушек.... опель как у меня. в нем же их понатыкано... я не знаю сколько, но точно море везде.
желаю парню скорейшего выздоровления. даст Б поправится :cry:
Ларисончик
к вопросу о повороте-развороте через сплошные...
http://autochel.ru/text/today/774503.html
Ларисончик4-ка!
bookmark,это вообще постоянно такое,и похожее - когда стрелку направо не ждут, а едут на общий зеленый.. у меня мужа чуть маршрутка так не сбила на нашем перекрестке
я как-то везу Сашу в лицей, по Свердловскому
стою во втором ряду справа (крайний - ток направо)
передо мной 4-ка, выехав на перекресток, начинает моргать поворотником налево...я думаю, вот наглый, посреди перекрестка перестроиться решил!
какое там
его наглость вообще запредельна для меня..
он налево повернул!!
через 4 ряда...
догадываюсь, какими словами о нем говорили в машинах из тех рядов..
Ларисончик
Liza Caddy,а у меня от настроения зависит..могу пропустить наглеца. а чаще поджимаю и не пускаю)))
у нас такое ежеутренне на победы/чайковского
Liza Caddy
чем раздолбаннее машина - тем раздолбаннее мозги у водителя((((((((
Шеленаа мне каждый день там приходится ездитьЛарисончик
Liza Caddy,а у меня от настроения зависит..могу пропустить наглеца. а чаще поджимаю и не пускаю)))
у нас такое ежеутренне на победы/чайковского
ОООО! ненавижу этот перекресток именно из-за этого(
Принцесса Турандотопять?Liza Caddy
чем раздолбаннее машина - тем раздолбаннее мозги у водителя((((((((
сегодня один такой джигит несколько машин на светофоре собрал на Макеева.
Liza Caddy
не знаю. мне на дороге попадаются одни приличные водители больших машин
мне везет на всякий хлам типа убитых ваз-01-02-06-07, ода и прочие...
сегодня впереди меня ехала белая 6/7-ка. я в них не понимаю. убитая ппц...
я наблюдала как она подрезает ситроен. это кошмар. вот точно дебил за рулем. не смотрит в зеркала совсем. объезжает яму или стоящую машину и резко влево, а ситроену куда? только на встречку. благо там пусто было. и так несколько раз. и обогнать себя не дает.
в понедельник же вообще кошмар... мне в зад чуть не въехала раздолбаная 2-ка. за рулем парнишка, рядом еще 1.
вот что это?
мне прям везет на таких((((((((
чем раздолбаннее машина - тем раздолбаннее мозги у водителя((((((((
Liza CaddyШеленаа мне каждый день там приходится ездитьЛарисончик
Liza Caddy,а у меня от настроения зависит..могу пропустить наглеца. а чаще поджимаю и не пускаю)))
у нас такое ежеутренне на победы/чайковского
ОООО! ненавижу этот перекресток именно из-за этого(
на работу - поворачиваю налево с Победы на Чайковского.
с работы - направо с Чайковского на Победу
когда не домой - то прямо по Чайковского еду
никаких проблем этот перекресток у меня не вызывает
а нарушители везде есть
Liza CaddyПринцесса Турандотопять?Liza Caddy
чем раздолбаннее машина - тем раздолбаннее мозги у водителя((((((((
сегодня один такой джигит несколько машин на светофоре собрал на Макеева.
вчера там авария была поздно вечером. я проехать не могла. места не было совсем. только по бортикам ехать
Макеева с Университеткой
bookmarkсогласна
Liza Caddy, я тоже обычно пропускаю, но когда я еду себе по своей полосе и тут внезапно справа кто-то нарисовывается и бибикает - бесит! Чтобы его пропустить, мне надо встать посреди перекрестка, вот нафиг оно мне надо? Сам придурок, пусть сам тормозит и ждёт, когда его пропустят.
Ларисончик
Шелена,вот и я так же еду, прямо в сторону северка
тем кто заворачивает - этого не понять)))