21 апреля 2014, 18:10
Sasha_tishinaбедный ребенок(
У нас в коттеджном поселке сегодня утром мадам на иномарке сбила подростка, идущего в школу.
Не понимаю, почему людям так сложно соблюдать пдд и скоростной режим. Там, где 20 км/ч большинство ездит 80... Причем люди не бедные, интеллектом не обделенные...
между 97 лицеем и 36 школой и 108 дс на северке есть дорога, раньше была убитая-убитая, а года 3 как ее отремонтировали и вот там такие же чудики под 80 км носятся, бесят уже, ходим к школе кататься, так дорогу переходить страшно((