17 апреля 2014, 20:50
Девочки! Сегодня попала в аварию. Столкнулась с тренером по гимнастике Лопатиным Е.Н. (работает в школе на Савина, 5). Конечно эта ситуация не связанна с его работой. И тем не менее, хочу всех предостеречь. Не отдавайте детей этому тренеру! Очень жестокий, эгоистичный, озлобленный на весь мир человек. По его вине больной ребенок просидел 3,5 часа в закрытой машине. И ему было параллельно!!! Он прямо говорил что его сын дома и больше его ничего не заботит.
На мой взгляд такое поведение признак профнепригодности для тренера.
На мой взгляд такое поведение признак профнепригодности для тренера.