27 июня 2014, 08:51
угу расскажите это тем пешеходам до которых доехал дурак
Lia,
Давайте закроем все темы в которых кому то сказать нечего или он их не понимает или... ну в общем странные 🙂 и вместе с ними форум, говорить то негде будет и не о чем 😉
хотят люди делиться своими переживаниями и эмоциями от сложных ситуаций и пишут. Вам то таким самоуверенным чО от этого? 🙂
Lia
lookas, ... поэтому не понимаю для чего тут превозноситься со своей самоуверенностью над участниками темы...
Lia
swetok, Lucky Lady, как у вас все решилось? возмездие настигло нарушителей?
4youя не помню в правилах оговорок
Liza Caddy,да и правила лучше помнят и ездят лучше и вообще 🙂
не увидела про пешеходник, думала речь просто по разворот со сдачей назад
нет ничего страшного если т ак случилось на участке дороге где неоживленное движение
где движение оживленное как правило места много и разворачиваюсь с 1го захода