25 октября 2009, 05:12
МаРЫСЯ,маленькую луковицу порубить,смешать с одной банкой конс.тунца (жидкость слить),добавить петрушку, лимонный сок 3 ст.л., поперчить, посолить. Слоёное тесто тонко раскатать - должно получиться 4 квадрата 30х30. Края квадрата смазать белком, сложить треугольником (пока без начинки), положить в середину начинку , сделать в ней углубление и влить сырой желток. края опять смазать белком и залепить треугольник. Обжарить в сковороде с обеих сторон, примерно по 3 минутки, потом на салфетку, чтобы жир стёк. Всё))
а цацики - огурец очистить, натереть, посыпать солью и дать постоять 10 мин., затем жидкость слить. Кефир, огурец, 3 дольки чеснока (через пресс) смешать с 2 ст. л. оливкового масла))
а цацики - огурец очистить, натереть, посыпать солью и дать постоять 10 мин., затем жидкость слить. Кефир, огурец, 3 дольки чеснока (через пресс) смешать с 2 ст. л. оливкового масла))