7 ноября 2009, 12:36
Суши сегодня.
SNAK
Мери Поппинс,сушки,а точнее роллы,домашние.О рецепте-всё дело вкуса.Я люблю Филадельфию(с жареным угрём,огурцом,авокадо,сыром и лососем сверху),ммм,вкуснятина.
manticora
Печеночный тортик!
nexa
а у меня котлетки с перышками
ДжанетЗначится так... Фасоль красную в количестве 2 стаканов я замачивала на ночь. Утром встала, залила ее холодной водой и варила где-то 2,5 часа. Три головки репчатого лука и две моркови /натертые на терке/ обжарила на сковороде. На блендере измельчаю помидоры с чесночком /5-6 зубчиков/, добавляю их к луку с морковкой и тушу минут 10. Если совсем нет времени можно обойтись томатной пастой. Добавляем готовую фасоль к овощам, затем солим, перчим и я еще добавила петрушечки. Тушим еще минут 10. Ели помидоров мало, бобавить водички, чтобы соус получился. Ням-ням! 🙂
МашаС, про фасоль расскажите пж-та