12 ноября 2009, 17:13
креветочный салат, где-то выше прочитала - захотелось- сделала. вкусно,
и творожная запеканка с карамельным соусом.
съели у соседей. было вкусно.
Пришла домой- а после готовки всё ещё такой аромат стоит- что просто ах
и творожная запеканка с карамельным соусом.
съели у соседей. было вкусно.
Пришла домой- а после готовки всё ещё такой аромат стоит- что просто ах


