14 ноября 2009, 20:47
rakel, ну не скажи, для меня пельмени- это особое блюдо, которое я леплю только со своей половинкой и никак иначе )))))
SNAK, Вот и я думаю почему-это никак похудеть не могу......
SNAK, Вот и я думаю почему-это никак похудеть не могу......
